3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Водокачка (пгт Афипский), дом 37

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
35 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
У
Углова Елизавета Андрияновна14.05.2026

Облизываюсь на тарифы Сибирский медведь проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Сибирский медведь и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Сибирский медведь поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?

В
Вольваков Гаврила Адрианович03.05.2026

Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Т2 Домашний Интернет 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Т2 Домашний Интернет.

Б
Блинова Любава Павеловна25.02.2026

Приподнесли мне приятный сбрприз БИТ.ОНЛАЙН скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала

З
Званцева Валерия Данииловна07.02.2026

Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Т2 Домашний Интернет хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?

Я
Янукович Самуил Ульянович05.02.2026

Когда-то раньше у меня был Аванта, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Аванта зайдет.Пока его не было воспользовался Аванта. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Аванта, радуюсь.

К
Кирилишен Виталий Герасимович09.01.2026

Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от МТС и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы МТС

К
Капишников Валентин Сидорович09.08.2025

Работники Фридом молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из Фридом общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.

Б
Бальсунова Вера Несторовна07.04.2025

Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, меня устраивает, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у Т2 Домашний Интернет за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Водокачка (пгт Афипский), 37 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Водокачка (пгт Афипский)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 3/А 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 9/А 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 14/3 3 провайдера дом 14/4 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 76 3 провайдера дом 76/А 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама